Über dieses Kontaktformular erreichen Sie die Initiative.
Ihre Nachricht wird an den/die zuständige/n Sprecher/in der Projektgruppen weitergeleitet. 

Direkt erreichen Sie Ihre Ansprechpartner/innen über diese E-Mail-Adressen:

Maria Hoffrogge m.hoffrogge@marienviertel.de

Dr. Werner Springer w.springer@marienviertel.de

Dietrich Sell d.sell@marienviertel.de

Ulla Busch u.busch@marienviertel.de

Rolf Rommeswinkel r.rommeswinkel@marienviertel.de

Johannes Wulf j.wulf@marienviertel.de 

Teilen & Folgen