Über dieses Kontaktformular erreichen Sie die Initiative.
Ihre Nachricht wird an den/die zuständige/n Sprecher/in der Projektgruppen weitergeleitet. 

    Direkt erreichen Sie Ihre Ansprechpartner/innen über diese E-Mail-Adressen:

    Monika Berendsen m.berendsen@marienviertel.de

    Ulla Busch u.busch@marienviertel.de

    Franz-Josef Gövert fj.goevert@marienviertel.de

    Maria Hoffrogge m.hoffrogge@marienviertel.de

    Rolf Rommeswinkel r.rommeswinkel@marienviertel.de

    Dietrich Sell d.sell@marienviertel.de

    Dr. Werner Springer w.springer@marienviertel.de

    Johannes Wulf j.wulf@marienviertel.de 

    Teilen & Folgen